• 21 февраля 2017, вторник
  • Екатеринбург, ул. Ленина, д.50Б, оф.503. БЦ "Континент"

Встреча клуба управления проектами ЕФ МО PMI

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Гибкие технологии
2583 дня назад
21 февраля 2017 c 18:30 до 20:30
Екатеринбург
ул. Ленина, д.50Б, оф.503. БЦ "Континент"

Не важно, кто Вы — профессионал в проектном управлении или новичок — каждый сможет найти что-нибудь полезное на наших встречах. Для Вас — море полезной информации об управлении проектами, открытое общение и возможность решения насущных вопросов, обмен опытом и новые знакомства — все это в теплой дружественной атмосфере. К участию приглашаются все желающие!

21 февраля состоится первая в этом году встреча клуба управления проектами ЕФ МО PMI. На этот раз мы поговорим о системном анализе в проектном управлении.
     Если вспомнить все 10 областей знаний в соответствии с методологией PMI, PMBoK, среди них найдется такая, которая называется "Управление содержанием проекта". Достаточно "загадочная" область знаний, т.к. содержание проекта индивидуально для каждой прикладной области. В результате процесса "Планирование содержания проекта" мы должны представить и описать тот результат (продукт проекта), который мы хотим получить на выходе. Какими инструментами мы можем для этого воспользоваться??? Предлагаем приоткрыть завесу тайны и пополнить ваш арсенал новым инструментом для анализа продукта проекта (а, возможно и освежить ваши знания)  — системным анализом.
     Гостем клуба станет Антон Кожемяко, бизнес-тренер, консультант, методолог, специалист по ТРИЗ 4-го уровня, эксперт по продажам сложных решений, автор 4 книг и многочисленных публикаций в федеральных журналах в области менеджмента, маркетинга, продаж и применения инструментов ТРИЗ и СМД-подхода в задачах бизнеса.

В своем докладе Антон расскажет о:

  • Системном анализе как способе решения управленческих задач и создания нового.
  • Системном анализе и проектном управлении - почему их нужно применять только совместно?
  • ТРИЗе как элементе системного анализа.

После доклада вы сможете поучаствовать в практикуме:

  • Ситуационный анализ (по СМД-методологии) как метод первичной обработки плохо формализованных задач.
  • Противоречия и их анализ.

 Обо всем этом и не только мы поговорим на Клубе управления  проектами ЕФ МО PMI. Вы сможете задать свои вопросы по теме и получить на них ответ.

Встреча состоится 21 февраля 2017 года в 18-30 по адресу г. Екатеринбург, ул. Ленина, д.50Б, оф.503, БЦ "Континент"

Приглашаем профессионалов в области управления проектами и всех заинтересованных лиц принять участие во встрече клуба ЕФ МО PMI.

Участие бесплатное, требуется регистрация.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше