• 16 декабря 2016, пятница
  • Екатеринбург, ул. Вайнера, д.9-а, БЦ "Нахимов", 10 этаж, Traning City Hall, большой зал

Встреча клуба управления проектами ЕФ МО PMI

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Гибкие технологии
2678 дней назад
16 декабря 2016 c 18:30 до 20:30
Екатеринбург
ул. Вайнера, д.9-а, БЦ "Нахимов", 10 этаж, Traning City Hall, большой зал

Не важно, кто Вы — профессионал в проектном управлении или новичок — каждый сможет найти что-нибудь полезное на наших встречах. Для Вас — море полезной информации об управлении проектами, открытое общение и возможность решения насущных вопросов, обмен опытом и новые знакомства — все это в теплой дружественной атмосфере. К участию приглашаются все желающие!

16 декабря 2016 в 18-30 состоится очередное заседание клуба PMI, и на этот раз мы поговорим о реальном проекте, посмотрим на него под разными углами зрения – со стороны заказчика, исполнителя, с точки зрения ведения проекта, технологии PMI и т.д.

На повестке дня проект по оптимизации Бизнес-процессов в производственно-торговой компании ЛесСтройМонтаж, над которым совместно работали компания «Системные бизнес решения» и Европейский банк реконструкции и развития. Коллеги расскажут нам о ходе и результате проекта, поделятся опытом и выученными уроками.

Взгляд на проект со стороны Заказчика представит Пахольчук Наталия Александровна, руководитель службы персонала, руководитель Проектного офиса ЛеСтройМонтаж, которая расскажет о структуре проекта, участии консультантов и сотрудников на различных этапах, результатах этапов и результате всего проекта.

Ковтун Оксана Николаевна, исполнительный директор ООО «Системные Бизнес Решения»,  являясь представителем со стороны Истолнителя и сертифицированным PMP, представит проект с точки зрения технологии PMI – расскажет об его особенностях, «выученных уроках», и даст рекомендации и пожелания тем, кто стоит на старте инфраструктурных проектов.

Но это еще не все! В качестве партнера к проекту был привлечен Европейский Банк Реконструкции и Развития, который оказывает консультационные услуги для предприятий малого и среднего бизнеса, а также предоставляет возможность софинансирования консалтинговых проектов. И именно об этом нам расскажет представитель банка  Елена Дьякова в своем докладе «Возможность софинансирования  ЕБРиР  консалтинговых проектов по оптимизации  малого и среднего бизнеса в России. Особенности, условия, опыт таких проектов».

Вы о таком еще не слышали? Тогда приходите к нам – и все узнаете!

После докладов, как всегда, будет обсуждение и свободное общение, в рамках которого Вы сможете получить ответы на все интересующие Вас вопросы.

Приглашаем профессионалов в области управления проектами и всех заинтересованных лиц принять участие в заседании клуба ЕФ МО PMI.

Ждем вас 16 декабря в 18-30 по адресу ул.Вайнера, д.9-а (БЦ «Нахимов») , 10 этаж, Traning City Hall, большой зал. (смотреть на карте)

Участие бесплатное, требуется регистрация.

Спонсорами мероприятия выступают компании «Гибкие Технологии» и «Системные Бизнес Решения».

Информационный партнер мероприятия — компания Апрайт

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше