• 11 августа 2016, четверг
  • Екатеринбург, ул. Вайнера, д.9-а, БЦ "Нахимов", 9 этаж, Traning City Hall, малый зал

Открытое заседание клуба управления проектами ЕФ МО PMI

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Гибкие технологии
2813 дней назад
11 августа 2016 c 18:00 до 20:30
Екатеринбург
ул. Вайнера, д.9-а, БЦ "Нахимов", 9 этаж, Traning City Hall, малый зал

Не важно, кто Вы — профессионал в проектном управлении или новичок — каждый сможет найти что-нибудь полезное на наших встречах. Для Вас — море полезной информации об управлении проектами, открытое общение и возможность решения насущных вопросов, обмен опытом и новые знакомства — все это в теплой дружественной атмосфере. К участию приглашаются все желающие!

11 августа 2016 года состоится встреча клуба Екатеринбургского филиала Московского отделения PMI.

Первая часть встречи посвящена вопросам подбора, формирования эффективной команды и ее мотивации.

Специальный гость и ключевой спикер – Наталья Байда, директор по персоналу ООО «Центр решения задач в энергетике».  Наталья имеет более чем 10-летний опыт hr-экспертизы в проектно-строительном бизнесе. За ее плечами ряд  успешно реализованных проектов по формированию команд, созданию системы оценки ключевых компетенций руководителей проектов, выстраиванию систем мотивации производственного персонала.

Наталья расскажет о  HR- инструментах для не HR-ов, ключевых практиках управления персоналом для руководителей проектов. Будет много практических инструментов, которые вы сможете применять в своей деятельности.

Во второй части встречи в формате Lean Coffee обсудим все интересующие Вас вопросы по работе с командой проекта и по управлению проектами в целом.

Приглашаем профессионалов в области управления проектами и всех заинтересованных лиц принять участие в заседании клуба Екатеринбургского филиала Московского отделения PMI.

Ждем вас 11 августа в 18-00 по адресу ул.Вайнера, д.9-а (БЦ «Нахимов»), 9 этаж, Traning City Hall, малый зал. Участие бесплатное, требуется регистрация.

Спонсором мероприятия выступает компания «Гибкие Технологии»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше