• 12 мая 2016, четверг
  • Екатеринбург, ул. Добролюбова д. 16. Антикафе "Автограф"

Очная встреча участников клуба управления проектами ЕФ МО PMI

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Гибкие технологии
2906 дней назад
12 мая 2016 c 18:00 до 20:00
Екатеринбург
ул. Добролюбова д. 16. Антикафе "Автограф"

Приглашаем профессионалов в области управления проектами и всех заинтересованных лиц принять участие в заседании клуба ЕФ МО PMI.

Екатеринбургский филиал Московского отделения PMI совместно с компанией «Гибкие Технологии» возобновляет регулярные встречи членов клуба для обмена опытом и обсуждения вопросов, касаемых проектного управления. Помимо классических докладов мы приготовили для Вас несколько новых форматов встреч, которые предполагают продуктивное общение и обмен опытом в непринужденной обстановке. Один из таких форматов будет использован при проведении первого заседания клуба.

Мы предлагаем Вам встретиться за круглым столом и за чашечкой вкусного кофе обсудить интересующие Вас вопросы. Что будем обсуждать? А все, что касается управления проектами. То, что интересно именно Вам! Это может быть обсуждение классического подхода в управлении проектами, agile-методологии, различные инновационные методы в управлении проектами, best practice и многое другое. Встреча начнется с выбора тем для обсуждения и общего голосования. От Вас не требуется никакой подготовки. Необходимо только зарегистрироваться и прийти на встречу.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше